Главная » Новости » Казахстан становится ближе

Казахстан становится ближе

Казахстан становится ближеПродвижение продукции на рынки Средней Азии, обеспечение стабильных партнерских отношений, а также адаптация к новой международной обстановке – такие серьезные темы обсуждались на встрече представителей ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» и правительства Республики Казахстан.

Визит в Астану состоялся по инициативе сотрудников ОАО «АПЗ» в рамках работы по развитию сотрудничества и установлению более крепких деловых связей.

Директор по производству и продажам гражданской продукции АПЗ Владислав Цыцулин обратился к представителям правительства Казахстана с предложением увеличить поставки приборов энергоучета (тепло-, газосчетчики) на казахский рынок за счет создания совместной производственной площадки. Представители казахской стороны выразили заинтересованность в интеграции и ускорении развития рынка продуктов энергосбережения в Республике Казахстан.

Участники встречи подписали проект Соглашения о взаимном сотрудничестве. В январе запланирован ответный визит казахских партнеров на АПЗ.

– Проект дает возможность сблизиться с нашими давними соседями, – отметил зам. директора по производству и продажам гражданской продукции предприятия Игорь Захаров. – Кооперация позволит расширить продажу нашей продукции на рынке Казахстана и более уверенно чувствовать себя на среднеазиатском рынке.

На снимке: заместители директора по производству и продажам гражданской продукции ОАО «АПЗ» Игорь Захаров, Владимир Гусев и директор по производству и продажам гражданской продукции ОАО «АПЗ» Владислав Цыцулин с представителями Республики Казахстан.

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top