Главная » Директорский корпус » ЦЫБАНЕВ Валерий Николаевич, генеральный директор НАПП

ЦЫБАНЕВ Валерий Николаевич, генеральный директор НАПП

IMG_1939

В. Н. Цыбанев родился в 1948 году в г. Ханты-Мансийске Тюменской области. В 1971 г. закончил Уральский политехнический институт.

С 1971 по 1991 г. работал на Горьковском автомобильном заводе, пройдя трудовой путь от мастера до секретаря парткома, заместителя директора завода. В 1986 — 1987 гг. избирался и работал председателем Автозаводского районного совета народных депутатов г. Горького.

Большой вклад в социально-экономическое развитие Горьковского автозавода и Автозаводского района он внес в 1986-1991 г.г. В это время была реализована большая социальная программа развития Автозаводского района, проведено техническое перевооружение завода, которое позволило освоить выпуск новых видов продукции.

В 1991 году руководители промышленных предприятий Нижегородской области избрали В.Н. Цыбанева генеральным директором Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей , где он трудится и по настоящее время.

За время его работы НАПП стала одной из ведущих региональных организаций в системе Российского Союза промышленников и предпринимателей.

В. Н. Цыбанев ведет большую общественную работу: неоднократно избирался депутатом районного и городского Советов народных депутатов, является сопредседателем трехсторонней комиссии по взаимодействию в области социально-трудовых отношений, членом различных комиссий Правительства и общественных организаций Нижегородской области и Приволжского федерального округа.

Награжден орденом Нижегородской области «За гражданскую доблесть и честь» III степени, почетным знаком РСПП и «Орденом Почета».

Читайте:

Интервью  »Нижегородской деловой газете»: Валерий Цыбанев: «У директорского корпуса давно нет несварения по отношению к рыночной экономике»;

Специальный выпуск к 65-летию В.Н. Цыбанева

Контакты:

603001, Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 5/2,

Тел./факс: (831) 433-33-29

 , https://www.nap.nnov.ru

 

 

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top