Главная » Новости » Ростсельмаш презентовал новую модель комбайна

Ростсельмаш презентовал новую модель комбайна

122604_900

В Москве на муждународной выставке «Агросалон-2014″ в выставочном центре Крокус-Экспо идет мировая премьера завода Ростсельмаш, представившего  новый зерноуборочный комбайн RSM 161.

Как сообщил Константин Бабкин, президент ассоциации «Росагромаш» и ЗАО «Новое Содружество», ключевым активом которого как раз и является Ростсельмаш, «это не просто новая модель комбайна, это — первая модель, выпущенная на новой глобальной платформе, над которой мы планируем работать следующие две пятилетки. Это новая эпоха в производстве зерноуборочных машин».

Новый комбайн — плод многолетнего труда инженеров завода Ростсельмаш. Он на 100% придуман российскими изобретателями, сконструирован нашими конструкторами, технология производства разработана российскими инженерами и испытана российскими аграрными машиноиспытателями.

Примечательно, что Ростсельмаш имеет свои заводы в Канаде и Америке. Но в этом году в Америке производство комбайнов сократилось на 28 %, а производство больших тракторов – на 37 %. А в России производство сельхозтехники в этом году выросло, и есть надежда, что настрой на импортозамещение и поддержку отечественных производителей помогут ускорить этот рост.

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top