Главная » Новости » Проект ПАО «НАЗ «Сокол» завоевал победу в отраслевом конкурсе

Проект ПАО «НАЗ «Сокол» завоевал победу в отраслевом конкурсе

20150327_131923_1Проект рабочей группы нижегородского авиастроительного завода «Сокол» признан победителем в секции «Технологии управления» в рамках корпоративного конкурса проектов по развитию производственной системы ОАО «ОАК». 

Корпоративный конкурс ОАК проходил в Москве на базе ОАО «Туполев» с 25 по 27 марта. За право стать победителями и призерами конкурсных соревнований боролись 23 проекта, представленные специалистами ведущих российских предприятий авиастроительной отрасли. В число предприятий-участников вошли Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова, производственные комплексы АО «РСК «МиГ», Калязинский машиностроительный завод, Иркутский авиационный завод, «Авиастар-СП», «Гражданские самолеты Сухого» и другие, представившие свои проекты в области развития технологий «бережливого производства» в шести основных секциях.

Проект нижегородского авиапредприятия представляла заместитель главного диспетчера завода «Сокол» Мария Чернова. По окончании процедуры защиты проектов, вышедших в финал, и подведения итогов мероприятия состоялось торжественное вручение дипломов участникам и победителям конкурса. Награждение прошло с участием президента ОАО «ОАК» Юрия Слюсаря. «Премии победителям, – сказал он в своем выступлении, – это самые выгодные инвестиции  в отрасль. Наша общая цель – дальнейшее развитие производственной системы ОАК и тиражирование подобных практик на предприятиях».

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top