Главная » Новости » ПАЗ – на газ

ПАЗ – на газ

ПАз на ГАЗ«Группа ГАЗ» поставила в Краснодар 95 экологически чистых автобусов ПАЗ-329412, работающих на компримированном природном газе.

«Группа ГАЗ» поставила в Краснодар 95 газовых автобусов ПАЗ-320412. Техника приобретена пассажироперевозчиками Краснодара в рамках реализации государственной программы по внедрению газомоторной техники.

Автобус среднего класса ПАЗ-320412 CNG предназначен для обслуживания городских и пригородных маршрутов. Машина рассчитана на транспортировку 50 пассажиров, включая 29 посадочных мест, а также специально оборудованное место для перевозки людей с ограниченными возможностями передвижения. Комплектуется газовым двигателем Cummins экологического стандарта «Евро-5» мощностью 196,7 л. с.

«Группа ГАЗ» первой из отечественных производителей разработала и начала серийное производство автобусов на газовом топливе.. Экологичный транспорт имеет высокую окупаемость за счет низкой цены на топливо и уменьшения эксплуатационных издержек. За 2014 год было поставлено около 400 газовых автобусов в такие регионы как Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ижевск, и др.

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top