Главная » Новости » Отечество заслуги оценило

Отечество заслуги оценило

Отечество заслуги оценилоНа днях в жизни Дзержинского завода герметизирующих материалов  произошло значимое событие. Директор предприятия Галина Анатольевна САВЧЕНКОВА удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Соответствующий Указ «О награждении Государственными наградами Российской Федерации» был подписан  Президентом  Владимиром  Путиным  19 марта 2013 года. Согласно Указу,  медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  отмечены 12 граждан  страны и среди них только Галина Савченкова  представляет Нижегородскую область.

В Нижегородской области  Г.А. Савченкова   известна не просто как создатель и руководитель успешного предприятия  и яркая  общественно-политическая фигура, но и как неравнодушный человек, болеющий душой за то, что происходит вокруг и пытающийся в силу своих возможностей разрешению тех или иных проблем.

Г.А. Савченкова — давний подписчик и читатель «Нижегородской деловой газеты». Присоединяясь к поздравлениям с этой высокой наградой, мы также поздравляем Галину Анатольевну с Днем рождения, который она отмечает в эти дни,  и желаем успехов, удачи, здоровья и благополучия близким.

 

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top