Главная » Новости » В «Нижновэнерго» обновили парк автоспецтехники

В «Нижновэнерго» обновили парк автоспецтехники

kamaz_ues

Восемь единиц автоспецтехники закуплено филиалом «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2014 г. Новые машины и механизмы позволяют энергетикам более эффективно поддерживать надежность электроснабжения нижегородцев и в кратчайшие сроки ликвидировать последствия возможных технологических нарушений.

За прошедший год пять производственных отделения «Нижновэнерго» получили в распоряжение новую современную автомобильную спецтехнику. Для производственного отделения (ПО) «Уренские электрические сети» в 2014 г. был приобретен автокран КАМАЗ КС-35714К2. Такой же кран пополнил автопарк Арзамасских электросетей, туда же отправился и полуприцеп-трейлер для перевозки гусенечных снегоболотоходов и бульдозеров. Южные электрические сети пополнились бригадными автомобилями УАЗ-3909 и ГАЗ-3308, а также седельным тягачом КАМАЗ-43118 с крано-манипуляторной установкой; Сергачские электросети – бурильно-крановой машиной БКМ-317-01; Центральные электросети – лабораторией высоковольтных испытаний. Кроме того, до конца года в каждое из девяти производственных отделений сетевой компании будет закуплено по автоподъемнику.

«Оперативность и современное техническое оснащение – важнейшие принципы работы энергетиков, – подчеркивает заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин. – Специалистам нашей компании зачастую приходится вести работы на труднодоступных участках, в лесах и болотистой местности, подниматься на большие высоты и перевозить много оборудования. Для того чтобы облегчить трудовые будни нашего персонала и создать условия для более качественного решения им задач по электроснабжению потребителей нижегородского региона, мы ежегодно закупаем новые машины и механизмы. В настоящее время автопарк «Нижновэнерго» насчитывает 1167 единицы спецтехники».

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top