Главная » Новости » Бизнес-инкубатор открыл двери

Бизнес-инкубатор открыл двери

КлеверВ нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе CLEVER 30 октября прошел День открытых дверей.

В нем приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, начинающие и действующие предприниматели, студенты и аспиранты нижегородских вузов. Всего мероприятие посетили более 200 человек.

В рамках Дня открытых дверей состоялась выставка проектов компаний-резидентов и выпускников бизнес-инкубаторов Нижегородской области. Более 20 компаний представили самые разнообразные проекты: от высокотехнологичных соединений в телекоммуникационных сетях и инновационных разработок в спорте до биоразлагаемых моющих средств и сувенирной продукции.

Участники мероприятия смогли напрямую пообщаться с резидентами бизнес-инкубаторов Нижегородской области, которые поделились своим опытом реализации идей в жизнь. Также все желающие смогли получить бесплатные консультации по вопросам организации собственного дела, программам государственной поддержки начинающим компаниям, правовой защиты, по составлению бизнес-планов и другим аспектам предпринимательской деятельности в рамках работы консультационного центра.

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top