Главная » Новости » Балахнинские энергетики заняли второе место в районной спартакиаде

Балахнинские энергетики заняли второе место в районной спартакиаде

Сборная производственного отделения «Балахнинские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняла II общекомандное место на спартакиаде производственных коллективов, муниципальных учреждений и организаций Балахнинского района.

Балахнинские энергетики впервые приняли участие в районных спортивных соревнованиях. Им пришлось состязаться с восемью командами-соперницами, представлявшими Администрацию и Земское собрание Балахнинского района, ГУ МЧС, ОАО НПО «ПРЗ», ОАО «Волга», ГБОУ «НКШИ», ЗАО «Балахнинское стекло», ПКФ «Луидор», ООО «Биаксплен». Программа спартакиады включала соревнования по волейболу, футболу, стритболу, настольному теннису, дартсу, плаванию и многоборью ГТО.

Сборная производственного отделения (ПО) «Балахнинские электрические сети» заняла первые места в стритболе и настольном теннисе, вторые – в состязаниях по волейболу и дартсу, третьи места – в соревнованиях по плаванию и футболу, четвертое – в многоборье ГТО. В общекомандном зачете энергетики стали вторыми, уступив ОАО НПО «ПРЗ» и оставив позади ОАО «Волга», занявшее третье место.

Как отмечают в ПО, участие в подобных соревнованиях позволяет поддерживать на должном уровне физическую форму персонала и способствует укреплению коллектива.

Об авторе

Количество записей : 3414

Оставить комментарий

Вы должны быть авторезированы чтобы оставлять комментарии.

© 2013-2023 PromportalNDG.ru

Scroll to top